Статья посвящается

Эта статья еще никому не посвящена. Нажмите тут, чтобы её кому-то посвятить!

Палестинская автономия запускает антиизраильскую компанию

Фатах запускает антиизраильскую компанию как вызов предупреждению Тиллерсон

Революционно настроенный председатель группы по осовбождению Палестины Аль Аоул выступил против необъективных действий Америки касательно представительства группы в Вашингтоне. Он добавил, что из за попыток блокировать делегацию группы по освобождению Палестины, Америка злоупотребляет своими позиции в отношении прав палестинцев.

18 ноября государственный департамент Соединенных Штатов объявил об окончании дипломатической миссии группы по освобождению Палестины из за обращения палестинских властей в Международный уголовный суд с ходатайством о привлечении израильтян к ответственности за их «военные преступления».

В соответствии с законом из за ограниченний, наложенных конгрессом, офис группы по освобождению Палестины не может функционировать на территории США, если Палестинская Автономия продолжит предъявлять обвинения Израилю. Каждые шесть месяцев гос. секретарь должен решать, может ли дипломатическая миссия ПА оставаться открытой.

Палестинская Автономия обратилась в Международный Суд

В сетябре прошлого года глава ПА Махмуд Аббас объявил, что они обратились в Международный уголовный суд с просьбой о расследовании и привлечении к ответственности израильских властей за деятельность в палестинских поселениях. По словам Аббаса, действия Израиля на палестинской территории являются агрессией против палестинцев. В ответ на данное заявление госсекретарь Тиллерсон предъявил группе по освобождению Палестины обвинения в нарушении закона. Как следствие, их офис на территории США должен быть закрыт.

Руководство ПА также настояло на быстрых действиях юридического коммитета  и подаче ходатайства во все международные инстанции. Кроме того Аль Алоул подчеркнул необходимость для всех тех, кого задела «окупация» выставит свои обвинения в Израильском и международном судах.

На данные угрозы можно ответить словами Всесильньного Б-г Израиля (народа) в одном из повествований Его пророков: «Если по законам моим жить будешь и слушаться будешь Б-га Всесильного твоего…то не увенчается успехом ни один суд против тебя».

А еще сказано в псалме (Теилим 81), который читают в четверг по утрам: «Слушай, народ мой, я заверяю тебя: если будешь ты послушен мне, и не будет у тебя другого Б-га и не станешь поклоняться чужому, то я Г-сподь, Б-г твой, который вывел тебя из страны Египетской исполню все просьбы твои. Но не слушал мой народ голоса моего, не желал Израиль подчиняться мне. Я отдал их во власть прихоти сердец их, и дал поступать им как заблогарассудится. Если бы народ мой был послушен мне, если бы Израиль шел по моему пути, то я сразу же усмирил бы врагов их, длань Свою положил бы на их преследователей. Враги Г-спода стали бы заискивать перед ним, и пора благоденствия длилась бы вечно…»

Была ли эта информация полезной?

Да
Нет
Спасибо за ваш отзыв!
Скачать наше приложение
Вам понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями!
Facebook
VK
OK
Telegram
WhatsApp
Skype
Еще от Автора
Спонсировать

Вы можете помочь нашим проектам, урокам и программам

Нам нужно собрать 5.000 USD в этом месяце, из них собрано:
17%
Maaser Truma

Дорогой ,

Пожалуйста, выполните перевод на сумму на выбранную вами карту.

🇷🇺 Сбербанк карта — 220 220 363 423 9752
🇺🇦 Карта Альфа Банка - 5168 7520 0634 9925 на имя Веретельник Илона Александровна

Большое спасибо!
Рав Реувен Куклин

SSL Security 100% безопасный перевод

Посвятить статью

Dedicate Article

Внимание!

После отправки данной формы, статья будет обработана в течение 48 часов.

Случайные статьи из рубрики Биография
Возможно, вам это понравится!
Перейти к содержимому
Имрей Ноам Мы хотели бы показывать вам уведомления о последних новостях и обновлениях.
Dismiss
Allow Notifications