Статья посвящается

Эта статья еще никому не посвящена. Нажмите тут, чтобы её кому-то посвятить!

Террористы обезврежены при попытке проникнуть в Итамар

Террористы обезврежены при попытке проникнуть в Итамар

В воскресенье два палестинских араба, одетые в форму военнослужащих ЦАХАЛа, попытались проникнуть на территорию поселка Итамар.

Как сообщает пресс-служба ЦАХАЛа, два палестинских араба в военной форме были замечены на территории бригады «Шомрон»  при попытке проникновения в поселение Итамар. Одного из террористов удалось задержать. Второй предполагаемый террорист разыскивается силами безопасности в районе поселения Итамар.

Весь мир почтил память жертв Холокоста

В субботу  пожилые выжившие собрались в бывшем лагере смерти Освенцим. Политические лидеры по всему миру заявили, что геноцид нацистов должен продолжать служить предупреждением для всех, в особенности в Международный день памяти жертв Холокоста.

На торжественной церемонии у мемориала евреям государственный секретарь США Рекс Тиллерсон выразил дань уважения тем, кто героически погиб в обреченном на поражение восстании в варшавском гетто в1943 году.

Теракт в Афганистане. 95 Погибших

Террорист-смертник въехал на машине скорой помощи в коммерческую зону, притворившись, что он перевозит пациента в больницу. Оказавшись там, он взорвался на контрольно-пропускном пункте возле консульства Евросоюза, убив по меньшей мере 95 человек и ранив еще 158 человек. Как сообщают власти, нападение совершено талибанами.

Мощный взрыв, который произошел всего через неделю после того, как боевики «Талибана» убили 22 человека в международном отеле в Кабуле, слушался по всему городу. Зона распространения взрыва покрыта дымом и пылью. Десятки автомобилей были повреждены или уничтожены. Несколько магазинов, в том числе некоторые из продающих антиквариат и фотооборудование, были уничтожены.

Нетаньяу и Путин обсудят ситуацию в Сирии

В понедельник премьер-министр Биньямин Нетаньяу уезжает в Москву. Там он собирается встретиться с президентом России Владимиром Путиным.

В воскресенье на еженедельное заседание кабинета министров Нетаньяу сказал, что собирается обсудить с ним различные события в регионе. Он также намерен усилить координацию безопасности между армией обороны Израиля и российскими военными силами в Сирии. Также Нетаньяу планирует уладить ряд вопросов, которые важны для безопасности Израиля.

ХАМАС и руководство Палестинской Автономии виноваты в страданиях жителей Газы

По словам генерал-майора израильской армии  Йоава Мордехая, все более трудные условия жизни, с которыми сталкиваются жители Газы, связаны не только с давлением, налагаемым на население правящей террористической организацией ХАМАС, но и правительством.

Согласносообщению  координатора израильской армии по деятельности правительства на палестинских территориях, в прошлый четверг 9896 тонн товаров на 350 грузовиках было доставлено в Сектор Газа через сухопутный переход Керем Шалом.

 

Была ли эта информация полезной?

Да
Нет
Спасибо за ваш отзыв!
Скачать наше приложение
Вам понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями!
Facebook
VK
OK
Telegram
WhatsApp
Skype
Еще от Автора
Спонсировать

Вы можете помочь нашим проектам, урокам и программам

Нам нужно собрать 5.000 USD в этом месяце, из них собрано:
17%
Maaser Truma

Дорогой ,

Пожалуйста, выполните перевод на сумму на выбранную вами карту.

🇷🇺 Сбербанк карта — 220 220 363 423 9752
🇺🇦 Карта Альфа Банка - 5168 7520 0634 9925 на имя Веретельник Илона Александровна

Большое спасибо!
Рав Реувен Куклин

SSL Security 100% безопасный перевод

Посвятить статью

Dedicate Article

Внимание!

После отправки данной формы, статья будет обработана в течение 48 часов.

Случайные статьи из рубрики Биография
Возможно, вам это понравится!
Перейти к содержимому
Имрей Ноам Мы хотели бы показывать вам уведомления о последних новостях и обновлениях.
Dismiss
Allow Notifications