Статья посвящается

Эта статья еще никому не посвящена. Нажмите тут, чтобы её кому-то посвятить!

Я молилась Богу, и Он спас меня

Став Бен-Давид, 21 год, дважды столкнулась с террористами из Хамаса на вечеринке в Реим, где они совершили жестокую резню. Она была ранена семь раз и пряталась в канаве, когда один из террористов был рядом с ней, но, благодаря милости Господа, она выжила.

Став, 21 год, дважды столкнулась с убийцами на фестивале Нова, где погибло около 260 молодых людей. В неё выстрелили семь раз, но, каким-то чудом, ни один из пуль не попал в вены или кости. Несмотря на потерю большого количества крови, она выжила.

Став пряталась в канаве и была спасена под обстрелом. Сейчас она находится на восстановлении в больнице Белинсон. Ужасы, которые она пережила в субботу, день, когда террористы из Хамаса начали убийство, она рассказала Новостям 12: «Мы были среди первых, кто уехал. Ехали одни по пустой дороге, не зная куда. Внезапно перед нами появилось 10 мотоциклов, 20 террористов, ехавших парами. Два ряда из 5 мотоциклов с каждой стороны дороги. Они заметили нас и соединились в полукруг перед нами.»

«Я кричала на Эти, чтобы она нажала на газ, а Эти кричала нам прогибаться как можно ниже. Она давила на газ, не глядя вперед, и нам удалось прорваться, пока они обстреливали нас со всех сторон.»

Став была ранена в ногу, одна из её подруг осталась невредимой, а другая была ранена в голову. Машина остановилась, и девушки начали бежать во всех направлениях. «Мы встретили израильский военный отряд, который сказал нам: «Мы не можем вам помочь. Бегите.»

Став потеряла своих друзей и пряталась в канаве с другой парой, несмотря на ранение в ноге. В какой-то момент пара убежала, и она осталась одна, ожидая спасения. «После долгого ожидания я увидела проходящие ноги, а затем услышала разговор на арабском. Они не искали людей.»

Во второй раз в тот день Став снова столкнулась с террористом в форме ЦАХАЛа. «Он разговаривал на арабском с кем-то перед собой, затем начал входить в канаву в моем направлении. Я была ранена…»

Став говорит, что это был напуганный террорист, который прятался в канаве, где она была. «Он не заметил меня сразу. Я молчала и ждала, что произойдет дальше. Я молилась Господу. Он продолжил ползти вглубь, пока не почувствовал, что его ноги коснулись моих. Он в панике выбежал, стреляя в меня. Он даже не удостоверился, что я мертва.»

«Он увидел меня внутри, направил на меня оружие и ранил только мои ноги и бедро. Первый выстрел я почти не почувствовала из-за адреналина, но остальные были очень болезненными. Я провела два с половиной часа в канаве, не знаю как, но у меня не было много крови», говорит Став с болью. «Я удерживалась, ждала, что меня спасут, и не сдавалась. Не закрывала глаз.»

После двух часов её спасли из этой адской зоны. Сейчас она находится в больнице Белинсон, восстанавливается физически, но душевные раны, вероятно, заживут нескоро.

Была ли эта информация полезной?

Да (6)
Нет
Спасибо за ваш отзыв!
Скачать наше приложение
Вам понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями!
Facebook
VK
OK
Telegram
WhatsApp
Skype
Еще от Автора
Спонсировать

Вы можете помочь нашим проектам, урокам и программам

Нам нужно собрать 5.000 USD в этом месяце, из них собрано:
17%
Maaser Truma

Дорогой ,

Пожалуйста, выполните перевод на сумму на выбранную вами карту.

🇷🇺 Сбербанк карта — 220 220 363 423 9752
🇺🇦 Карта Альфа Банка - 5168 7520 0634 9925 на имя Веретельник Илона Александровна

Большое спасибо!
Рав Реувен Куклин

SSL Security 100% безопасный перевод

Посвятить статью

Dedicate Article

Внимание!

После отправки данной формы, статья будет обработана в течение 48 часов.

Случайные статьи из рубрики Биография
Возможно, вам это понравится!
Перейти к содержимому
Имрей Ноам Мы хотели бы показывать вам уведомления о последних новостях и обновлениях.
Dismiss
Allow Notifications