Статья посвящается

Эта статья еще никому не посвящена. Нажмите тут, чтобы её кому-то посвятить!

Коронавирус вернулся в Израиль?

После того, как сотни учеников были отправлены на самоизоляцию, а многие школы были вынуждены закрыться через несколько дней после их открытия, в понедельник еще тысячам учеников было предписано соблюдать карантин после того, как у сотрудников и учащихся школ по всей стране был обнаружен коронавирус.

Учащемуся общеобразовательной средней школы в Хадере был поставлен диагноз коронавирус и поэтому более 2000 учеников и учителей теперь вынуждены жить в режиме самоизоляции. После проведенных консультаций с участием работников  муниципалитета, министерства образования, министерства здравоохранения и преподавательского состава было решено временно закрыть школу.

Кроме того, как сообщила газета Haaretz, у учащегося начальной школы им. Полы Бен Гурион в Йерушалаиме был положительный результат на коронавирус. На выходных школа уже объявила, что не откроется до вторника из-за опасений, что у большинства учеников есть братья и сестры, которые посещают среднюю школу — Gymnasia Rechavia, которая считается эпицентром вспышки в столице. Диагноз короновирусной инфекции был поставлен более чем 130-ти студентам и сотрудникам.

Учителю одного из школьных заведений в Йерушалаиме также был поставлен диагноз короновируса, по этой причине десятки учеников оказались в изоляции.

В районе Рамат-Эльханан в Бней-Браке учительница в детском саду получила положительный результат тестирования. Семнадцать детей и девять сотрудников были отправлены на карантин.

Сотни учеников с первого по третий класс в школе для девочек в Ашдоде были отправлены на карантин после того, как учитель в их школе заразился коронавирусом.

Сотни сотрудников и студентов в Беэр-Шеве также были изолированы в связи с подозрением на наличие инфекции в ряде школ.

По данным 12-го канала, у учащихся и у детей в 32-х школах и детских садах по всей стране в настоящее время выявлен положительный результат на вирус.

Утром в понедельник министерство здравоохранения сообщило, что с вечера воскресенья было зафиксировано 35-ть новых случаев заболевания. Тридцать три человека из 1 994-х, болеющих в настоящее время, находятся в тяжелом состоянии, 30-ть из них — на аппарате ИВЛ. Число умерших составляет 285-ть.

Министр здравоохранения Юлий Эдельштейн в воскресенье объявил о планах расширить тестирование на вирусы для тех, у кого нет симптомов, и строго предупредил о том, что следует избегать привычных способов общения и соблюдать правила гигиены.

На фоне значительного роста числа заболевших на прошлой неделе, Эдельштейн сказал, что он меняет политику министерства и разрешает проводить проверки для всех, кто находится поблизости от человека, заболевание которого было подтверждено. Это относится ко всем учащимся и сотрудникам школ, в которых обнаружена инфекция, также это касается всех жителей приютов, домов престарелых и других социальных учреждений, подчеркнул Эдельштейн.

Была ли эта информация полезной?

Да
Нет
Спасибо за ваш отзыв!
Скачать наше приложение
Вам понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями!
Facebook
VK
OK
Telegram
WhatsApp
Skype
Еще от Автора
Спонсировать

Вы можете помочь нашим проектам, урокам и программам

Нам нужно собрать 5.000 USD в этом месяце, из них собрано:
17%
Maaser Truma

Дорогой ,

Пожалуйста, выполните перевод на сумму на выбранную вами карту.

🇷🇺 Сбербанк карта — 220 220 363 423 9752
🇺🇦 Карта Альфа Банка - 5168 7520 0634 9925 на имя Веретельник Илона Александровна

Большое спасибо!
Рав Реувен Куклин

SSL Security 100% безопасный перевод

Посвятить статью

Dedicate Article

Внимание!

После отправки данной формы, статья будет обработана в течение 48 часов.

Случайные статьи из рубрики Биография
Возможно, вам это понравится!
Перейти к содержимому
Имрей Ноам Мы хотели бы показывать вам уведомления о последних новостях и обновлениях.
Dismiss
Allow Notifications